Мы продаем

Подушка Ecotexe "Овечка-Комфорт", Comfort, Шерстяной наполнитель, Экотекс

Подушка Ecotexe "Овечка-Комфорт", Comfort, Шерстяной наполнитель, Экотекс
Производитель: Экотекс
Материал: Шерстяной наполнитель
Коллекция: Comfort
Наличие: Нет в наличии
Цена: 740 р.

Доступные варианты


Размер:



Нашли дешевле?..
Товар: Подушка Ecotexe "Овечка-Комфорт", Comfort, Шерстяной наполнитель, Экотекс

Пожалуйста, укажите ссылку на такой же товар в другом магазине
и ваши контактные данные.
Мы сделаем вам выгодное предложение!

Ссылка:

Имя:

Телефон или email:

Комментарий:

В закладки
В сравнение
Качественная комбинированная подушка от производителя с наполнителем из овечьей шерсти в стеганом чехле из микрофибры - приятной на ощупь ткани высокой плотности с «эффектом кожи персика», отличающейся особой мягкостью и бархатистостью - создана именно для Вас. Анатомическая стежка чехла подушки значительно увеличивает срок службы изделия и создает дополнительный комфорт. Остальной объём подушки занимает высокосиликонизированное микроволокно DownFill, называемое «синтетическим пухом» – волокном нового поколения.
 
Подушка из овечьей шерсти от ECOTEX обеспечивает оптимальное снятие нагрузки, правильное положение во время ночного отдыха и спокойный, глубокий сон.
 
Натуральная овечья шерсть – уникальный природный материал, оказывающий лечебно-профилактическое действие, создавая комфортную атмосферу во время сна. Благодаря витой структуре волокна, овечья шерсть лучше держит объём и форму, даёт целебное «сухое тепло». Иногда для придания объёма и особых свойств шерсть смешивают с хлопком, синтетическими волокнами или другими видами шерсти. Все природные качества шерсти идеально сохраняются благодаря специально разработанному щадящему способу промывки волокон, а специальная технология вычесывания делает изделия легкими и пушистыми.
 
Удобная подушка «ОВЕЧКА-КОМФОРТ» торговой марки ECOTEX в микрофибре с наполнителем из овечьей шерсти изготавливается на собственном высокотехнологичном производстве с соблюдением контроля качества изделия и материалов и упаковано в стильный дизайнерский чемодан.
 
Качество, бархатистая ткань, практичность, средняя степень упругости подушек, демократичная цена и привлекательный дизайн – основные составляющие популярности этой коллекции у покупателей.
 
Дополнительная информация:
 
Наполнитель чехла: овечья шерсть
Наполнитель подушки: волокно силиконизированное Fiber (100% п/э)
Ткань чехла: микрофибра (100% п/э)
Степень упругости: упругая
Производитель: Ecotex(Экотекс) Россия

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки:
Богема Текстиль © 2024
Санкт-Петербург. +7 (812) 903-24-03
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru